





4 700 ₴
Рады представить Вашему вниманию новинку нашего магазина - практичную сумку планшетку от украинской торговой марки Manufatt. Сумка по стилю непременно подойдет как деловому мужчине, так и молодому парню или студенту.
Описание товара:
Характеристики:
Внимание! Фурнитура может отличаться от представленной на фото.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Manufatto |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 270 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Manufatto |
| Вид шкіри | Натуральна шкіра |
| Тип сумки | Сумка-планшет |