





4 000 ₴
Сумка- борсетка из натуральной кожи от украинского производителя Manufattor. Этот аксессуар вместителен, удобен и поможет Вам чувствовать себя уверенно и комфортно.
Описание товара:
Характеристики:
Внимание! Фурнитура может отличаться от представленной на фото.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Manufatto |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 255 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Manufatto |
| Тип сумки | Сумка барсетка |