



5 920 ₴
Рады представить Вам новинку сезона - компактную городскую сумку-мессенджер с ремешком на плечо. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле, также имеет удобную кожаную ручку для ношения аксессуара.
Описание:
Сумка на одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
На фронтальной стороне карман на молнии.
Регулируемый по длине плечевой ремень.
Характеристика
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размеры, см: 21,5*23*3
Производитель: Аdpel.
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 215 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стиль | Міський |
| Тип сумки | Сумка |