
262 ₴
Рады представить прекрасный подарок для Ваших близких миниатюрную гитару из дерева. Отличный выбор в качестве сувенира.
Характеристика:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Дерево |
| Особливості | Звукові ефекти |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 15 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |