






950 ₴
Отличная сумка, удобна в путешествиях, можно положить небольшой фотоаппарат, деньги, документы и прочие мелочи. Сильный пол оценит этот аксессуар по достоинству.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |