







1 030 ₴
Сумка имеет средний размер, поэтому может быть очень удобной для повседневного использования. Выполнена из качественной толстой кожи, сверх устойчивой к потертостям в течении долгого периода, а также приятной на ощупь. Поверьте, вы останетесь довольны при выборе данной модели!
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 185 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |