






670 ₴
Кожаная мужская сумка Dovhani - мужская кожаная сумка в необычном цвете. Форма данной модели горизонтальная что указывает на удобное использование в течении долгого периода времени. А благодаря правильному набору отделений все карманные вещи будут аккуратно сложены на своих местах. Верхняя часть сумки состоит из качественной кожи теленка и при прикосновении вызывает приятные ощущения. Внутри есть подкладка из ткани. Два основных отделения закрываются с помощью молнии. Также есть два дополнительных карманы спереди на лицевой панели и один на тыльной стороне сумки. Размеры 15х18х8 см.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 150 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Ширина | 180 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |