








550 ₴
Кожаная мужская сумка Dovhani - компактная сумка для мужчин в черном цветовом исполнении. В первую очередь стоит отметить что такая сумка является универсальной в выборе носки, так как ее можно носить и на поясном ремне и на плече. Модель очень удобна в использовании благодаря размеру и наличию нескольких отделений на молнии. Также данная сумка хороша зарекомендовала себя в плане качества. Верх состоит из натуральной зернистой кожи черного окраса. А внутри предусмотрена текстильная подкладка. Есть два основных отделения, а также два дополнительных карманчика спереди на лицевой панели. Размеры 15х11,5х5 см.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 150 мм |
| Довжина | 50 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 115 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |