






631 ₴
Мужская сумка Dovhani - предназначена для повседневного использования и организации подходящих по размеру вещей, например документов формата А4, папки и книги. Также данная модель подходит и для других вещей, например карманных придатков. Сумка выполнена из высококачественной искусственной кожи устойчивой к потертостям в течении долгого периода. Под накидным клапаном основное отделение в котором есть дополнительный карманчик на молнии. Также карман на молнии спереди на лицевой стороне и еще один открытый. Дополнительный карманчик на тыльной стороне.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 10 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 360 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |