
310 ₴
Представленный аксессуар может стать прекрасным оригинальным подарком меломану или послужить отличным украшением вашего интерьера.
Характеристика:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Дерево |
| Особливості | Звукові ефекти |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Білий |
| Розміри | |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |