






2 099 ₴
Прочная сумка для ноутбука из высококачественных материалов. Сумка идеально подойдет для людей, которые ценят комфорт и стиль в исполнении.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TIDING BAG |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 280 мм |
| Глибина | 70 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Tiding Bag |