







1 590 ₴
Хорошая качественная сумка является неотъемлемой частью мужского гардероба, так как она способна указать на вкус владельца к достойным вещам, и быть ему верным помощником в течении долгого периода, и модель представленная на этой странице соответствует всем этим стандартам.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dovhani |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип застежки | Клапан(flap) |