




350 ₴
Стильная текстильная сумка через плечо.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 180 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Стайл Біг |