






2 950 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный нейлон, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МАД |
| Висота | 55 см |
| Глибина | 14 см |
| Матеріал | Нейлон |
| Об`єм | 14 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 28 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Mad |