


1 020 ₴
Представляем Вашему внимаю современный и функциональный рюкзак. Изделие подходит как для женщин, так и для мужчин. Изготовлено из нейлона с водоотталкивающей функцией. Рюкзак имеет множество дополнительных характеристик: удобная плечевой ремень, вместительные карманы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МАД |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 6 см |
| Матеріал | Нейлон |
| Об`єм | 2.4 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 17 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Mad |