









2 199 ₴
Представляем Вашему вниманию современную и вместительную сумку для ноутбука. Изделие изготовлено из качественных материалов и практичное в использовании, имеет ручку и плечевой ремень для удобной переноски. Вы будете приятно удивлены функциональностью и высоким качеством этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Case logic |
| Країна виробник | Китай |
| Діагональ екрана ноутбука | 16" |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Сумка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 640 г |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 41 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Case logic |
| Тип рюкзака | Для ноутбуків |