





1 490 ₴
Качественная мужская сумка - это выбор мужчины, которому не нужны лишние вещи: только личные документы, бумажник и ключи. Превосходный вариант для делового человека, который подойдёт для любых случаев. Оригинальная сумка или как говорят почтальон, она носится через плечо и очень удобна. Несмотря на небольшие размеры эта модель вместительна.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Стайл Біг |
| Пол1 | Чоловічий |