




Відправка з 17 квітня 20261 313 ₴
Лаконичная модель молодежного рюкзака от бренда Poolparty в бордовом цвете, с изображением подмигивающего смайлика на кармашке, обеспечит Вам стильный внешний вид и послужит практичным дополнением гардероба. Рюкзак имеет одно отделение, по одному карману внутри и снаружи, это позволит Вам держать под рукой все необходимые предметы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 35 см |
| Глибина | 11 см |
| Об`єм | 10 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 26 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |