



Відправка з 17 квітня 20261 724 ₴
Ценители оригинальных и модных аксессуаров точно оценят по достоинству данную модель рюкзака от украинской торговой марки Poolparty. Прозрачный рюкзак станет поистине стильным дополнением Вашего образа, приковывающим к Вам внимание окружающих. Для ценных вещей и тех которые не должны попадаться на глаза посторонним, в рюкзаке предусмотрено два кармашка.
Описание товара:
Характеристика:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 13 см |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Об`єм | 16 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |