



Відправка з 17 квітня 20261 388 ₴
Этот рюкзак является идеальным вариантом для путешествий, поскольку отвечает требованиям большинства авиакомпаний, предъявляемым к размерам ручной клади. Молния на рюкзаке открывается практически до конца, что позволяет почти полностью откинуть переднюю стенку, максимально удобно организовать необходимые вещи и взять с собой на борт самолета все необходимое.
Рюкзак подходит в качестве бесплатной ручной клади на рейсах Ryanair/Wizz Air/МАУ.
Описание товара:
Характеристика:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 25 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |