



Відправка з 17 квітня 20261 896 ₴
Внешний вид этого рюкзака говорит сам за себя - он создан для путешествия. Но не только оригинальный дизайн делает данное изделие отличным вариантом для путешествий, гораздо важней продуманная и функциональная конструкция рюкзака, а также соответствие его габаритов нормам, предъявляемым к размерам ручной клади у большинства авиакомпаний.
Описание товара:
Характеристика:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 25 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |