



Відправка з 17 квітня 20261 488 ₴
Молодежный рюкзак, выполнен в стильном и одновременно практичном дизайне, он станет отличным дополнением Вашего гардероба и прекрасным вариантом на каждый день. Рюкзак имеет одно отделение с внутренним карманом, который подойдет для переноски ноутбука, также есть наружный карман на молнии.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 16 см |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 19 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |