








2 629 ₴
Представляем Вашему вниманию практичный городской рюкзак ТМ Mark Ryden. Аксессуар выполнен из водонепроницаемого материала, имеет USB-порт, достаточное количество отделений и карманов. Прекрасный вариант для городских прогулок.
Описание модели:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mark Ryden |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1230 г |
| Висота | 41 см |
| Глибина | 14 см |
| Об`єм | 16 л |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Mark Ryden |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Чоловічий |
| Тип | Рюкзак |