




820 ₴
Рады представить вашему вниманию новую сумку, что выполнена из натуральной кожи. Модель имеет два основных автономных отделения, поэтому личные карманные вещи будут удобно упорядочены. В одном из основных отделений есть секретный карманчик на молнии. Дополнительно два кармана на передней внешней стороне и еще один на тыльной стороне сумки. Длина плечевого ремня регулируется.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 85 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Стайл Біг |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Класична сумка |