



Відправка з 17 квітня 20261 016 ₴
Оригинальный молодежный рюкзак на шнуровке. Рюкзак пошит из легкого и прочного материала в оригинальном урбанистическом стиле. Украшен ярким летним принтом.
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 14 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 12 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Білий |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Тип рюкзака | Міські |