



Відправка з 17 квітня 20261 217 ₴
Оригинальный женский рюкзак, пригодится в дорогу или на прогулку по городу. Аксессуар закрывается на молнию, есть так же передний карман на молнии, плечевые лямки регулируются.
Прочный и надежный для личных вещей. Интересный тропический принт делает его уникальным и оригинальным.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 32 см |
| Глибина | 11 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 9 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Квітковий принт і рослинні візерунки |
| Колір | Білий |
| Ширина | 27 см |