





21 733 ₴
Данную модель бинокля можно рекомендовать, как универсальный бинокль, который, благодаря классу оптики и отменному исполнению, будет хорош и на охоте, и во время морской прогулки, и для путешествий, и точно будет незаменим для любителей наблюдать за природой.
Оптические характеристики:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Производитель: Vanguard (USA)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vanguard |
| Країна виробник | США |
| Вага | 0.73 кг |
| Висота | 130 мм |
| Діаметр об'єктиву | 42 мм |
| Довжина | 154 мм |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Змінна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 65 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Vanguard |