



2 191 ₴
Данная модель рюкзака отличается сдержанным и продуманным дизайном, а также высоким качеством исполнения. Модель долгое время будет радовать вас своей надежностью и функциональностью.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bagland |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 15 см |
| Об`єм | 22 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 33 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Bagland (Україна) |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип застежки | Блискавка |