






8 699 ₴
Этот яркий термобокс покорит вас своей надежностью и современным дизайном. Двойная изоляция корпуса и крышки обеспечивает продолжительное сохранение температуры внутри. Сливной винтовой клапан предназначен для удаления жидкости или конденсата из камеры, а также полезен при мытье термобокса. Ограничитель открытого положения исключает опрокидывание крышки и сокращает время до полного закрытия, что позволяет уменьшить потерю температуры внутри при извлечении содержимого. Боковые складные ручки с винтовым креплением к корпусу обеспечивают удобную переноску. Защелкивающиеся петли предотвращают непроизвольное открытие термобокса при транспортировке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Outwell |
| Об`єм | 60 л |
| Тип | Термобокси |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 44 см |
| Глибина | 40 см |
| Ширина | 64 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал | Пластик |