


999 ₴
Функциональный и в то же время легкий рюкзак от Mad идеальный вариант для девушек. Два отделения позволят упаковать все для вас необходимые вещи. Такая модель рюкзака в превосходном зеленом цвете будет великолепно дополнять вас.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МАД |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 36 см |
| Глибина | 24 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Матеріал | Нейлон |
| Об`єм | 7 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 10 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Вікова група | Для дорослих |