




2 065 ₴
Невероятная новинка появилась в нашем интернет-магазине. Представляем вашему вниманию современный функциональный рюкзак бренда Mad. Стильный дизайн и шикарное наполнение рюкзака, заставит забыть вас про другие рюкзаки. Она настолько красивый что в эго невозможно не влюбится.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МАД |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 38 см |
| Глибина | 9 см |
| Матеріал | Нейлон |
| Об`єм | 9 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 29 см |