




3 800 ₴
Мульти спортивный практичный рюкзак для динамичных однодневных походов. Удобная эргономичная спинка обеспечивает комфортное положение рюкзака на теле.
Описание модели:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Deuter |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 490 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 18 см |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 26 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Deuter |
| Матеріал | Поліамід |
| Тип | Рюкзак |