






1 249 ₴
Оригинальный и практичный монорюкзак пригодится в дороге или на прогулке по городу. Закрывается на молнию. Отличное сочетание рюкзака и сумки. Носите ли вы его на спине или на груди - сумка через плечо выглядит стильно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 33.5 см |
| Глибина | 12 см |
| Об`єм | 5 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 18 см |