








6 100 ₴
Удобный рюкзака решит вашу основную проблему: постоянно перемещаться и иметь при себе всё самое необходимое стало не сложно, при этом вы не чувствуете вес вашей ноши, а ваши руки остаются свободными, будто Вы и вовсе ничего не несёте.
Описание модели:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Deuter |
| Країна виробник | Німеччина |
| Колір | Чорний |
| Стать | Чоловіча |
| Вікова група | Доросла |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 32 л |
| Глибина | 22 см |
| Висота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Вага | 1100 г |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |