





570 ₴
Данный рюкзак будет Вам верным другом в походе, на прогулке или в качестве городского аксессуара. Новый оригинальный рюкзак привлечет внимание окружающих, выделяя Вас из толпы. Рюкзак имеет одно основное отделение. Аксессуар оснащен специальным уплотнителем, что позволяет рюкзаку лучше держать форму. Многофункциональность этого изделия заставит Вас удивляться с каждым днем все больше и больше. Рюкзак также изготавливается в расцветках: черный и серый.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolly |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 19 л |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 32 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак |