



Відправка з 17 квітня 20261 515 ₴
Функциональный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни.
Описание товара:
Характеристика:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 12 см |
| Об`єм | 15 л |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 32 см |
| Ручки | Дві |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак |