



Відправка з 17 квітня 20261 488 ₴
Такой рюкзак станет незаменимым помощником и в поездках, и в городе.
Описание товара:
Характеристика:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 16 см |
| Об`єм | 19 л |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 30 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Молодіжний |
| Стиль | Повсякденний |
| Тип | Рюкзак |