





2 981 ₴
Рюкзак для вас неотъемлемая часть ваше жизни? Хотим предложить вам прекрасную новинку торговой марки Muzee, рюкзак который покорит своим цветом и дизайном. Такой рюкзак идеальный для работы, учебы, прогулок по городу, разных поездок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 880 г |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 15 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Матеріал | Тканина |
| Об`єм | 19 л |
| Стать | Чоловіча |
| Тип | Міський |
| Колір | Хакі |
| Ширина | 30 см |