




3 080 ₴
Удобный рюкзак который идеально будет сидеть на Вашей спине. Также он очень вместительный и Вы сможете вложить в него все что захотите.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 800 г |
| Висота | 38 см |
| Глибина | 13 см |
| Об`єм | 9.7 л |
| Колір | Синій |
| Ширина | 24 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Тип | Рюкзак |