



Відправка з 17 квітня 20262 391 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества полиэстер, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 25 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |