




2 465 ₴
Этот стильный рюкзак от известного производителя Travelite отличается практичностью, надежностью, функциональностью и современным дизайном. Такая модель идеально подойдет тем, кто ведет активный образ жизни. Изделие долгое время будет радовать вас своим высоким качеством.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 500 г |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 17 см |
| Об`єм | 12 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 24 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Матеріал | Поліестер |