




3 080 ₴
Прекрасным аксессуаром для поездок будет данная модель городского рюкзака. Изделие выполнено в современном красном цвете, очень удобное в использовании, функциональное, имеет современный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 800 г |
| Висота | 53 см |
| Глибина | 19 см |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 26 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Матеріал | Поліестер |