








2 049 ₴
Стильная мужская сумка через плечо является отличным вариантом на каждый день для современного мужчины, знающего толк в качественных и привлекательных вещах.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 255 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 40 мм |
| Виробник | Tarwa |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Tarwa |