




2 424 ₴
Данная сумка идеальна для путешествий и командировок. Поэтому такое изделия станет удачным выбором для мужчин, предпочитающих простую эстетику. Качественный аксессуар выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего и раздражающего глаз.
Описание модели:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cross |
| Країна виробник | США |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Малий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 60 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Вікова група | Доросла |
| Стать | Чоловічий |