




4 899 ₴
Надежная в любых условиях сумка-тележка, будь-то поход за покупками или путешествие, при любой нагрузке он Вас не подведет. А все дело в том, что благодаря материалу, прочному водоотталкивающему материалу и ультралегкие колеса достаточно прочны и не подлежат деформации, а их размеры рассчитаны таким образом, что при полной загрузке используется максимум полезного пространства.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rolser |
| Країна виробник | Іспанія |
| Телескопічна ручка | Так |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 2.94 кг |
| Висота | 108 см |
| Глибина | 35 см |
| Об`єм | 43 л |
| Ширина | 47 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал | Текстиль |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Тип сумки | сумка-візок |