




5 200 ₴
Стильный, современный молодежный рюкзак, способен вместить в себя все, что может пригодится студенту, школьнику в учебе, а также современному менеджеру в работе на каждый день. Рюкзак отлично сочетается с повседневным и бизнес стилем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fjallraven |
| Країна виробник | Швеція |
| Вага | 300 г |
| Висота | 38 см |
| Глибина | 13 см |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Ширина | 27 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Fjallraven |