




2 191 ₴
Данный рюкзак смотрится очень сдержанно и дорого. Модель отличается легкостью, функциональностью и продуманным дизайном. Такое практичное изделие - идеальный вариант для ежедневного использования.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bagland |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 15 см |
| Об`єм | 22 л |
| Колір | Синій |
| Ширина | 33 см |
| Кількість лямок | 2 |
| За типом конструкції | М'який |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Bagland (Україна) |
| Вікова група | Виберіть значення |
| Матеріал | Поліестер |
| Відділення (1) | 1 основний |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип рюкзака | Міські |