


1 249 ₴
В таком компактном ланч-боксе содержимое предохранится от негативных факторов извне благодаря надежным фиксаторам. Этот ланч бокс станет здоровым решением транспортировки пищи, пригодиться школьнику, путешественнику, рыбаку.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Висота | 55 см |
| Глибина | 11.6 см |
| Ширина | 17.9 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Troika |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип | Ланч-бокс |