
446 ₴
Пепельница является необходимым и модным аксессуаром, ведь раскидывать окурки для культурного и современного курящего человека — уже не только не комильфо, но и самый что ни на есть сермяжный моветон!
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Комільфо |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Матеріал | Кераміка |
| Форма | Фігурна |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Призначення | Для сигарет |