








1 155 ₴
Оригинальный и в то же время очень стильный рюкзак на все случаи жизни. Превосходный дизайн способен покорить любого. Вместительный рюкзак отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания. Очень красивый и удобный.
Описание товара:
Рюкзак имеет два основных отделения, застегиваются на молнию.
Внутри одного карман для планшета на кнопке, в другом небольшой нашитый карман для мелочей
На фронтальной стороне два горизонтальных кармана на молнии.
Плечевые лямки мягкие, удобные, регулируются.
Дополнительная прочная ручка.
Разные расцветки (на фото).
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 30*40*16
Вес: 630г.
Объем: 19л.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolly |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 630 г |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 16 см |
| Об`єм | 19 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Dolly |